Full Details for Lot 260

Auction 805T, Lot # 260

Mesa de servicio.
Elaborada en madera tallada.
Con cubierta rectangular con charola superior desmontable con vidrio biselado y soportes tipo rocalla.
Decorada con marquetería floral, rosetones y acantos.
Presenta marcas y chapa deteriorada.
Dimensiones: 67 x 75 x 51 cm.
Estimado $1,300-1,800