Auction 805T, Lot # 260
Mesa de servicio. Elaborada en madera tallada. Con cubierta rectangular con charola superior desmontable con vidrio biselado y soportes tipo rocalla. Decorada con marquetería floral, rosetones y acantos. Presenta marcas y chapa deteriorada. Dimensiones: 67 x 75 x 51 cm. Estimado $1,300-1,800